Русское лото отзывы

Здесь обсуждаем все лотереи.
tolikwalter

Re: Русское лото отзывы

Сообщение tolikwalter » Чт июл 13, 2017 1:24 pm

Я вообще ни разу не смотрел результаты по телевизору) мое участие проходит только через интернет)) я увидел рекламу в интернете, почитал отзывы там же, беру билеты онлайн и проверяю тоже через сайт)) для меня это мега удобно) я занятой)) деловой весь такой) открыл сайт с проверкой лотереи русское лото +по номеру билета глянул, и побежал по делам) быстро, качественно, удобно

raivin

Сообщение raivin » Чт июл 13, 2017 1:25 pm

А я вот только планирую сыграть) Что-то так переживаю) вроде и мелочь, а надежды какие на этот билет, особенно у студента сам как-то не думал об этом, так пацаны надоумили – сыграй та сыграй, что тебе стоит) те еще подстрекатели)) в общем это я к чему, почитал отзывы и оказывается тут столько разных людей, аж не верится, что всё это реально!)

Ольга107

Сообщение Ольга107 » Пт июл 14, 2017 12:56 pm

Недавно слышала перепалку колег по поводу выигрышей в лотерее и решила сама попытать удачу! Надумала русское лото проверить +по номеру билета через интернет это быстро) выбирала рандомно и вот так вышло)) особо ни на что не надеялась, но вот удача – сразу выигрыш, хоть и небольшой) на следующий день сама в споре участвовала и доказывала точку зрения своим примером)) это так забавно, когда на аргумент такой веский не могут ничего сказать

Playgirl

Сообщение Playgirl » Пт июл 14, 2017 12:57 pm

Ой, та же ситуация)) сама не играла, пока разговор коллег не услышала) а потом думаю, ну раз все в теме, как сказать, то почему бы и мне не попробовать)) результат конечно не такой радужный, но я не отчаиваюсь, еще всё впереди) и да, спасибо коллегам за идею

Nek@

Сообщение Nek@ » Пн июл 17, 2017 12:55 pm

Я участвовала в тираже русское лото 1180 и осталась довольна)) выиграла небольшой приз, но столько радости)) первый раз и так удачно) теперь постоянно беру билетики)) надеюсь на квартиру, ну или хоть машину но как говорится мечтать не вредно, а играть продолжаем) удачи мне)))

Тугуз Адам

Сообщение Тугуз Адам » Пн июл 17, 2017 12:56 pm

Да, надеяться на квартиру неплохие запросы я б тоже не отказался, а то съемные уже поднадоели, да и хочется свой угол иметь) вот тоже играю, надеюсь на чудо)) и раз уж на то пошло, то удачи и мне))) а всем, кто пишет отзывы спасибо за уверенность и толчке к исполнению)

Playgirl

Сообщение Playgirl » Вт июл 18, 2017 8:58 am

Меня бабуля попросила проверить билет русское лото +по номеру билета в интернете, так как передачу она проспала) в итоге выиграли деньги, а бабушка теперь прочитает, что я колдун какой мол у нее 5 лет ничего, а тут на тебе, внук деньги выиграл)) постоянно просит держать билет в руках))) ну а я что, мне не сложно, а она довольна)

Frankyjazz1

Сообщение Frankyjazz1 » Вт июл 18, 2017 8:58 am

Меня тоже часто родные просят проверить, ведь «ты ж программист» я просто один в компе шарю, а им смотреть в 8 утра в выходной не очень то хочется) теперь я главный везунчик квартиры, через меня уже несколько счастливых билетов прошло)

bagreeva

Сообщение bagreeva » Вт июл 18, 2017 8:59 am

Ооо, это значит только не у меня в семье такая традиция гуляет))) у нас дома я тоже главный центр всех лотерей, только через меня проходят все билеты) иногда складывается впечатление, что я в этом разбираюсь даже больше организаторов)) эти цифры, билеты, тиражи, результаты) кошмар в общем) устала уже, а билеты не заканчиваются)) дайте вы им уже эту квартиру, я устала

ancrimea5555

Сообщение ancrimea5555 » Ср июл 19, 2017 10:35 am

Мне довелось впервые поучаствовать в лотерее и попал на тираж русское лото 1181) удачный тираж, по крайней мере для меня)) небольшой денежный приз поднял настроение на неделю) а главное, что это было так вовремя, ведь до зарплаты еще куча времени, а денег ноль) прям судьбоносный билетик 

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»