Русское лото отзывы

Здесь обсуждаем все лотереи.
Dreamer

Re: Русское лото отзывы

Сообщение Dreamer » Вт окт 31, 2017 6:54 am

Может лотерея и хорошая, но я играю по старому – смотрю эфир, сверяю числа и все такое. Пробовал проверить билет русское лото по билету, но не могу понять как это делать. Многие говорят, что так удобнее.

hacker

Сообщение hacker » Вт окт 31, 2017 6:55 am

На многих сайтах о лотереях есть разные способы проверки билета. Не обязательно только по номеру билета проверять, можно и самостоятельно числа в таблице сверить.

Андрей Георгиевич

Сообщение Андрей Георгиевич » Вт окт 31, 2017 6:55 am

Так ты проверь лотерею русское лото на сайте «Столото». Создавая личный кабинет, можно билеты и проверять, и покупать. Там все довольно просто, с первого раза все понятно, четкие инструкции есть.

Гюнтер

Сообщение Гюнтер » Вт окт 31, 2017 6:56 am

Да уж не все там понятно с проверкой по номеру билета. Я, например, привык пользоваться таблицами результатов. Сам быстренько числа сверил и бегу победу праздновать. «Русское лото» - очень выигрышная лотерея.

Илья

Сообщение Илья » Вт окт 31, 2017 6:56 am

Я привык смотреть лото русское результаты на этом сайте. Здесь очень удобные таблицы и сразу же можно впечатлением от розыгрыша с форумчанами поделиться и все обсудить.

Китаец

Сообщение Китаец » Вт окт 31, 2017 6:57 am

Пожалуй, соглашусь с вами! Таблицы на всех сайтах есть, но на сайте «Лотереи результаты» особая атмосфера, так как сразу же делишься настроением с людьми, которым тема лотерей тоже не безразлична)))

Леша

Сообщение Леша » Вт окт 31, 2017 6:58 am

Я люблю проверять лотерея русское лото на «столото». Может и сначала возникает много вопросов, но попользовавшись несколько раз, все кажется простым и удобным.

Пришелец

Сообщение Пришелец » Вт окт 31, 2017 6:58 am

Хочу добавить пару слов от себя о лотерее «Русское лото». Знаю точно, что в ней побеждают, много знакомых играет и все с удовольствием бегут за новыми билетами, потому что часто везет, замечательные призы и большой призовой фонд в этой лотерее.

Инна

Сообщение Инна » Вт окт 31, 2017 6:59 am

Мы с мужем проверяем лотерею русское лото только в прямом эфире. В воскресенье всегда дома и это семейная традиция. Очень любим играть, радуемся победам и не огорчаемся от проигрышей, очень приятен процесс игры)))

Лилия

Сообщение Лилия » Вт окт 31, 2017 7:00 am

Я тоже с любимым играю но не всегда эфир смотрим, чаще проверяем билеты в интернете, так намного проще и удобнее. Выигрывали не много, но искренне верим в большую победу))

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»