Русское лото отзывы

Здесь обсуждаем все лотереи.
NonStop

Re: Русское лото отзывы

Сообщение NonStop » Ср окт 25, 2017 8:25 am

Круто, я и не знал, что в «Русском лото» можно машину получить! Думал, что только денежные призы разыгрывают. Не очень часто в него играю, но мне эта лотерея нравится своей стабильностью. Столько лет в эфире, все правдиво и честно.

Oleg

Сообщение Oleg » Ср окт 25, 2017 8:26 am

Так не только машины, можно и квартиру получить. У меня знакомая два года назад выиграла квартиру в «Русское лото», съехала от родителей, новую жизнь начала. Эта лотерея не просто правдивая, она исполняет мечты и дарит шанс изменить свою жизнь.

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Ср окт 25, 2017 8:32 am

Читаю ваши отзывы и искренне удивляюсь. Столько больших побед было в людей, а мне за полгода только раз 100 рублей попалось. Что делать? Играть дальше? Очень сомневался, а теперь почитал и вроде надежда появилась.

SRM

Сообщение SRM » Ср окт 25, 2017 8:33 am

Если вы не очень везучий, почитайте на форуме о привлечении удачи, лотерейных стратегиях. Многие люди дополнительные штуки используют для своих побед. Я давно в «Русское лото» играю и веду кое-какие подсчеты.

winner

Сообщение winner » Ср окт 25, 2017 8:34 am

Я и без всяких подсчетов накануне прошлого Нового года выиграл 200 тысяч. Просто верил, что мне очень нужен большой приз. С головы эту мысль не выпускал и у меня все вышло. Деньги помогли много жизненных вопросов уладить. Очень счастлив!

Андрей Георгиевич

Сообщение Андрей Георгиевич » Пт окт 27, 2017 11:29 am

Часто выигрываю в «Русское лото» и всегда искренне удивляюсь победе, ведь не смотря на, то, какой выигрыш, это всегда очень приятно)))

Ярослав

Сообщение Ярослав » Пт окт 27, 2017 11:30 am

Когда мы с женой проверяем билет русское лото, знаем, что результат будет приятным. Очень редко невыигрышные билеты попадаются, всегда ждем маленькую победу, и надеемся на главный приз.

Dreamer

Сообщение Dreamer » Пт окт 27, 2017 11:31 am

Я не побеждал, но и играю не так давно. Так что и отзыв мой пока что нейтральный. Но, следя за тем, что все пишут, появляется надежда на победу.

Stolotofan

Сообщение Stolotofan » Пт окт 27, 2017 11:32 am

Когда играешь в русское лото проверить билет – огромное удовольствие, потому что чаще всего, тебя ждет победа! Обожаю эту лотерею! Играю каждые выходные.

Леша

Сообщение Леша » Пт окт 27, 2017 11:32 am

А у меня никогда нет времени на просмотр прямого эфира. Если знаю, что времени не будет, даже билет не покупаю. Хотя играть очень нравится!

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»