Русское лото отзывы

Здесь обсуждаем все лотереи.
VadimP

Re: Русское лото отзывы

Сообщение VadimP » Вт окт 10, 2017 2:05 pm

О, тут уже 1183 обсуждают, а я играл в тираж русское лото 1180, проверить билет смог не с первого раза сначала проспал передачу, потом вырубили интернет, а дальше ошибался в числах, было такое ощущение, что не судьба его проверить) но я собрался с духом, насобирал всяких талисманов и вуаля, билет проверен)) хоть ничего не выиграл, но зато веселое воспоминание есть)

Alex2205

Сообщение Alex2205 » Ср окт 11, 2017 1:06 pm

Как с меня писали) я такой же невезунчик)) то в сумке где-то помню билет и ищу его три дня, то забуду куда положил, то в воду уроню) ну короче, не дано мне с первого раза проверить его)) зато, если здесь не везет, то в выигрышах обязательно) и чем сложнее дается проверка, тем вероятнее выигрыш) забавно выходит

VadimP

Сообщение VadimP » Ср окт 11, 2017 1:06 pm

Ну тогда и я внесу свою лепту) у меня тоже русское лото, 1182 только) довольно удачный тираж, хочу вам сказать)) я с подругами купила билеты, и каждая выиграла денег на неплохую косметику мы довольные и красивые теперь))) постоянно берем новые билеты и участвуем во многих лотереях)

Playgirl

Сообщение Playgirl » Чт окт 12, 2017 1:37 pm

Вы не одни такие довольные и красивые) нам с дураками тоже повезло)) пришли в магазин, взяли охапку билетов и на тебе, приз)) вы были довольные и красивые, а мы довольные и пьяные но это уде мелочи))) главное, что нам улыбнулась удача)

Alex2205

Сообщение Alex2205 » Чт окт 12, 2017 1:37 pm

Недавно нашел билет на улице, кто-то обронил возле почты) лотерея русское лото, проверить 1181 тираж (как потом узнал) смог с компа и вуаля, немного денежек мне в кошелек)) спасибо растяпе и лотерее) я доволен))

Виктор Виктор

Сообщение Виктор Виктор » Вт окт 17, 2017 1:19 pm

Растяпа это какраз про меня я умудрился три билета посеять на расстоянии в 100 метров от магазина до дома)) четвертый уже нес держа двумя руками и перед собой, чтоб наверняка хоть этот донес, но на этом удача и закончилась)) нифига не выиграл, ну хоть билет донес и то хорошо))

kozub075

Сообщение kozub075 » Вт окт 17, 2017 1:20 pm

Я купил билет русское лото, тираж 1183, ничего не выиграл, а жена купила три билета онлайн, сразу их проверила и виграла кругленькую сумму. Решение не заставило себя ждать, касалась на шопинг… со мной вообще не поделилась, говорит ты пробовал, тебе не повезло, а это мои деньги, чао! А я так хотел новый спининг… фиг теперь что ей куплю

Solom

Сообщение Solom » Вт окт 17, 2017 1:20 pm

О, чувак, сочувствую.. Это типа «Ты получил – НАШИ деньги, я получила – МОИ леньги» Была та же фигня, но с другой стороны! Оба купили билеты, но она нифига не получила, а я денег поднял)) и тут началось «А я так шубу хотела, у меня сапоги порвались» и коронное «мне нечего надеть!») ну а я что, понимающе покивал и укатил в закат за сменкой для моей ласточки))) ой сколько уроку было) но я доволен)

Playgirl

Сообщение Playgirl » Ср окт 18, 2017 1:24 pm

Серьезно??? У меня проблем пока не возникало, но не думал что уже есть даже мобильная версия зеркала. Скоро будет зеркало для зеркала и мобильная версия под него. И приложение еще. И зеркало приложения. И зеркало приложения для мобильной версии зеркала… Короче, поговорил сам с собой ни о чем. Спасибо за внимание.=)

VadimP

Сообщение VadimP » Ср окт 18, 2017 1:24 pm

Хаххах, ну это уже перебор )))) Но вообще, согласен, видно что букмекерская контора сдаваться не будет. Да и правильно, нехрен нам палки в колеса ставить, а то бесит их, что идите ли, денежные потоки мимо их кармана идут. Знаете кстати тот прикол, когда киберспорт признали законным видом спорта? Это для того, чтоб призеров из нашей страны обложить налогами. А то чего ж они не делятся, такие плохие. Короче бесит меня все это! Простите. Бомбануло.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»