Русское лото отзывы

Здесь обсуждаем все лотереи.
Татьяна 46

Re: Русское лото отзывы

Сообщение Татьяна 46 » Ср окт 04, 2017 12:04 pm

А я думал, что русское лото тираж 1180 не такой удачный) а тут вон сколько выигрышей)) и что-то мне подсказывает, что это еще не все и себе попробовать что-ли) какой там следующий тираж?) я почапал за билетом) пожелайте мне удачи))

Playgirl

Сообщение Playgirl » Ср окт 04, 2017 12:04 pm

Попробуй, не пожалеешь)) заодно и побездельничать можно, особенно если рано утром в выходной будят) я так от домашних дел кошу))) жена просит то мусор вынести, то ковер выбить, а я что, я занят))) у меня важное дело) главное, что она пока не догадывается, что это все можно в интернете посмотреть)) а то закончилась бы моя лафа)

dima30k

Сообщение dima30k » Чт окт 05, 2017 2:05 pm

Не только этот, но и русское лото тираж 1181 тоже был удачным) у меня как минимум трое знакомых, которые участвовали, выиграли)) а я задумалась, может и себе попробовать вот пока взвешиваю все за и против))) хочу и ваше мнение узнать))) глупо конечно, но всё же) не могу ничего делать без некого соц опроса) социолог во мне не спит никогда)

aka12

Сообщение aka12 » Чт окт 05, 2017 2:05 pm

Да конечно пробуй!) и нет ничего глупого)) я тоже постоянно допросы провожу, если не знаю, что делать)) а насчет лотереи – обязательно поучаствуй)) от покупки билета не обеднеешь, а если удачливая, так еще и прибудет может!)) так что руки в ноги в вперед к ближайшему пункту продажи, ну или на сайт)) как больше нравится)

Татьяна 46

Сообщение Татьяна 46 » Чт окт 05, 2017 2:05 pm

Да конечно пробуйте!! И не сомневайтесь) я вот тоже много слышал, а потом решил сам сыграть в русское лото, проверить 1180 тираж удалось, он тогда разыгрывался)) и не пожалелвыиграл денежки, и подтвердил мнение коллег и знакомых) никогда еще так не радовался своему решению)

Лон

Сообщение Лон » Пт окт 06, 2017 1:11 pm

Да фигня это всё!!! Я уже год играю и нифига!! Развод это всё! Только напиваются на нас!! Блин, я только щас допер, что год играю, знаю, что лохотрон и не могу остановиться!! Черт, че делать? Я не хочу больше!! Или хочу! Долбаный азарт! Короче, смотрите сами!! А я за билетом... Лердите за меня кулаки, что-ли, может хоть щас повезет..

vladim70b

Сообщение vladim70b » Пт окт 06, 2017 1:11 pm

Я тоже прикупил билет русское лото, 1180 тираж какраз) хоть до этого попытки были напрасны, но не отчаивался) и наконец удача мне улыбнулась)) выиграл деньги и компенсировал ими же все затраты)) даже еще осталось) в общем и целом я всем доволен))

astra2

Сообщение astra2 » Пн окт 09, 2017 10:56 am

Мне бы хотелось поблагодарить не за выигрыш, а за подарок судьбы, который я подул благодаря лотерее)) спасибо за мою прекрасную жену) я с ней в пункте продажи познакомился, она там продавщицей была)) точнее она со мной) я частенько к ним захаживал, и в один день она со мной заговорила о той же лотерее) а было это 10 лет назад) 10 прекрасных лет еще раз спасибо)))

olga55p

Сообщение olga55p » Пн окт 09, 2017 10:56 am

А мне на глаза попалась передача русское лото, 1183 тираж разыгрывали. Я заинтересовался, решил глянуть, выиграют ли что-то) и да, нехилые призы там были)) после этого решил сам поучаствовать) понимаю, что с первого раза джекпот не сорвать, но уверенности хоть отбавляй) я иду к вам, мои бабосики

Виктор Виктор

Сообщение Виктор Виктор » Вт окт 10, 2017 2:05 pm

Прям меня напомнило))) я тоже случайно увидел и интерес взял верх, правда я просто смотрел розыгрыши еще 5 тиражей и только потом рискнул попробовать) а было это год назад)) я ни разу не пожалел) за этот период было несколько выигрышей)) в целом я очень даже доволен)) и продолжаю играть во что бы то ни стало)

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»