Русское лото отзывы

Здесь обсуждаем все лотереи.
demoalex

Re: Русское лото отзывы

Сообщение demoalex » Ср сен 20, 2017 3:14 pm

Эх, тут как почитаешь, так такие отзывы пишут, что лотерея это прям манна небесная, спасение вселенной и чудо чудное!) я сама в это не верю, а вот родители постоянно принимают участие, надеются сорвать джекпот и мне отдать, чтоб жилось легче!)) я конечно сильно не отговариваю их, хоть какое-то занятие в жизни на старости лет, но и глубоко в душе не верю в то, что они могут хоть что-то выиграть! Это де лотерея, там шанс выигрыша очень мизерный! Но как говорится, хозяин барин)) всем игрокам удачи, я спать!

Тугуз Адам

Сообщение Тугуз Адам » Ср сен 20, 2017 3:14 pm

Давно интересуюсь этой лотереей, но сама пока не играла!) Изучаю вопрос так сказать))) И первое, что интересовало, когда о ней узнавала, это выигрывают ли +в русское лото! Естественно присмотрела кучу сайтов со статистикой, отзывами, мнениями экспертов и прочее! После чего была очень удивлена и довольна, ведь выбрала лотерею, которую хвалят девяносто процентов потребителей!) Вот решила здесь поделиться, чтобы вы все знали, что сделали правильный выбор! А я скоро сама соберусь и буду играть с вами!

astra2

Сообщение astra2 » Чт сен 21, 2017 7:00 pm

Давайте, собирайтесь с мыслями и вливайтесь к нам!) новые люди зачастую более везучие, вон тут столько отзывов о том, что сыграли в первый раз и сразу выиграли!)) а им нельзя не верить, всё же реальные люди пишут!) я тоже под воздействием отзывов сюда попал, хотел сыграть пару раз, наивный!)) сижу тут уже пару месяцев и никак не могу завязать, интересно и все!) хоть и довелось пару раз выиграть, но всё равно не хочу уходить!) тут такая атмосфера особенная, есть чем заняться, можно денег заработать!)

Лон

Сообщение Лон » Чт сен 21, 2017 7:01 pm

Нашла нана улице котенка, у него на шее был билет русского лото тираж 1160, с обратной стороны которого было написано «На еду». Понять не могу почему его выбросили, да еще и с билетом, который после проверки оказался выигрышным! С одной стороны изверги, нельзя было что-ли хозяев найти, котенок маленький, кто-то взял бы! Ну а с другой – хоть как-то о нем позаботились, там выигрыш такой был, что кот мог жить как олигарх пушистый!) оставила его себе, живем с ним и горя не знаем, это мой лучший друг-мурлыка

aka12

Сообщение aka12 » Пт сен 22, 2017 1:55 pm

Вот вы хороший человек, оставили себе кота, а не только выигрыш, а есть де такие, что за деньги любого продадут! Я держу приют для животных и очень редко кто забирает животных, в основном отдают, да еще с такими причинами, что удалить хочется! Были и любители лотереи, которые принесли кота из-за того, что он билет им подрал! То надоел, то вырос, то дитя поцарапал за то, что его за хвост таскали! Просто в голове не укладывается, как так можно! Люди, любите не только деньги, но и своих питомцев!) ☺

Татьяна 46

Сообщение Татьяна 46 » Пт сен 22, 2017 1:55 pm

Для меня лотерея русское лото золотая жила просто!) Я наверное притягиваю деньги, просто везение я не могу это назвать!)) играю три месяца и за это время озолотилась просто и стала заводной невестой!) в первый раз выиграла квартиру и обзавелась своим жильем, во второй была машина, хотя прав у меня не было))) пришлось экстренно сдавать!) ну а третий понятно, что деньги!) на них открыла свой бизнес и получаю прибыль! Больше нене играю, и так получила всё, что только можно, спасибо вам большое

Vilatiy1989A

Сообщение Vilatiy1989A » Пн сен 25, 2017 2:46 pm

Вот же люди бывают настолько везучие, что буквально сразу получают всё, что только можно получить в лотерее! а тут играешь, играешь, а толку ноль! Может у кого секрет какой-то есть?)) поделитесь, а то как-то обидно однако, что кому-то всё, а нам ничего!)) как говорится жизнь боль! А кусочек шуршащего счастья мне бы не помешал!)) с работой тоже дела не идут, а жить за что-то надо, вот лотерее и пытаюсь спастись!) сейчас вот пойду проверю последний билет и будь что будет!) пожелайте хоть удачи мне!)

zirka22

Сообщение zirka22 » Пн сен 25, 2017 2:46 pm

Ребята, этого просто не может быть! Я только что писал о том, что не могу выиграть и просил пожелать удачи!) похоже вы перестарались с пожеланиями! Только решил проверить русское лото, жилищная проблема решилась и я выиграл квартиру!))) столько времени не везло, а тут оставил отзыв и сразу на тебе, квартира!))) Спасибо вам, даже если вы не прочитали спасибо лотерее за такую возможность!))) пока покрываю свою игру, буду забирать и обустраивать своё жилище!))) а пока я отмечать, всем удачи и выигрышей!

raivin

Сообщение raivin » Вт сен 26, 2017 1:28 pm

Ну поздравляем!)) молодец мужик дошел до своего таки!) я лично желаю удачи всем, кто играет и пишет сюда, и надеюсь, что мне тоже кто-то желает удачи!)) сам играю не так давно, но уже вовлекся в это дело, лотерея действительно затягивает!))уже настроил планов на выигрыш, но до него еще как до Москвы на упряжке но я не отчаивайся и вам говорю, что не надо сдаваться, все получат свой выигрыш, главное идти до конца, мужик в предыдущем посте это доказал!) молодец, уважаю и буду вам подражать!) удачи всем!

bagreeva

Сообщение bagreeva » Вт сен 26, 2017 1:29 pm

«Русское лото где, тираж восьмидесятый! Признавайся, где спрятал!» такими криками началось моё утро! Бабку бьет маразм иногда и она вспоминает времена участия в лотерее и начинает искать билеты чтобы проверить, думает что мы спрятали и достает этими дурацкими вопросами, а главное, что ей ничего не докажешь, надо ждать пока отпустит! Потом извиняется и говорит, что больше так не будет, но ровно до следующего приступа! Так что не увлекаетесь сильно лотерее, в старости будет бить маразм!

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»