Русское лото отзывы

Здесь обсуждаем все лотереи.
ArlioNNi

Re: Русское лото отзывы

Сообщение ArlioNNi » Пт июл 07, 2017 2:28 pm

Помню эту передачу только с детства и то кусками. Тогда отец любил участвовать. Потом подрос, забылось. А это проснулся в воскресенье утром, включил ящик и смотрю что-то знакомое. И тут до меня дошло, что это та самая лотерея) вспомнил родителей, аж тепло на душе стало. Залез в интернет, посмотрел что по чем, глянул время когда показывают и теперь перенял так сказать увлечение отца)) пока не выигрывал, но само участие уже хорошо, чувствую связь с родителями 

Playgirl

Сообщение Playgirl » Пт июл 07, 2017 2:28 pm

Абсолютно с вами согласна! Участвовала в последнем тираже и, хоть ничего не выигрывала, все равно не отчаиваюсь) не в деньгах, как говорится счастье с удовольствием буду ждать следующую игру, тираж. Участие в русском лото стало уже своеобразным хобби) идя домой захожу на почту, хоть и знаю что есть онлайн билеты. Не то пальто, так сказать подержать в руках бумажный билетик куда приятнее, чем пялиться в монитор

Alin4uk

Сообщение Alin4uk » Пн июл 10, 2017 1:31 pm

Я всегда говорю, что главное не победа, а участие! Вот на протяжении 3 лет играю, но пока без материальных результатов. Зато, поскольку в интернете проверять не так интересно, приучила себя вставать в 8 утра, хоть и в воскресенье, зато больше времени стало и просыпаться на работу легче)) от отсутствия дел в воскресенье после передачи занимаюсь собой) выгляжу теперь гораздо лучше  никогда не думала, что лотерея поможет похорошеть))) но довольна результатом))))

Таня-Я

Сообщение Таня-Я » Пн июл 10, 2017 1:32 pm

Купила давеча билетик на русское лото, но благополучно проспала передачу) решила проверить тираж онлайн. Впервые с этим столкнулась и пару минут тупила перед монитором но спасибо разработчикам сайта, всё понятно расписали, очень даже понятно ввела номер тиража, номер билета и всё понятно, так и пишут – билет не выигрышный, но это ерунда! Зато теперь могу спать в воскресенье, а проверить тираж русского лото в интернете)

Adrast

Сообщение Adrast » Вт июл 11, 2017 1:32 pm

Эта штука еще работает? Фигасе, я думал они закрылись еще на старте! Я в шоке. Как почитаешь отзывов, так всё радужно и хорошо. Неужели реально так? Я всегда думал что там своих пропихивают. Ну блин, если это всё реально правда, то может и себе попробовать. Капец, ему уже 23 года!! Никогда не думал, что такая ерунда может столько продержаться, я в шоке. Надо и себе что-то подобное организовать

demoalex

Сообщение demoalex » Вт июл 11, 2017 1:33 pm

Не думал, что есть еще такие отсталые (не в обиду тем, кто не знал про онлайн лотерею)! Просто я уверенный пользователь нета, и мне казалось, что раз интернет сейчас всегда и везде (преимущественно), то все знают, что тираж русское лото и билет проверить можно онлайн. Я думал что передачку по телеку смотрят только бабушки (бабушкам респек т) любой тираж русское лото проверить хотят при помощи тв, билет надо держать в руках, а монитор и мышка это всё лохотрон и неправда))) опять же извините, если кого обидел)

Elitdrinks24

Сообщение Elitdrinks24 » Вт июл 11, 2017 1:34 pm

Ну что ж вы так сразу «отсталые», «бабульки»!) Многие знают о том, что билет можно проверить и купить в интернете, но некоторым просто нравится смотреть по телевизору, переживать, надеяться)) а в инете что? Ввел тираж, номер билета и сразу говорят выиграл или нет) это подходит тем кто проспал или не любит ждать) а классический способ куда интереснее)

demoalex

Сообщение demoalex » Ср июл 12, 2017 3:13 pm

Ну да, согласен, перегнул немного) но так ясно получается к чему веду)) я действительно не люблю тянуть резину, мне надо сразу) а через комп удобно узнать результат лотереи русское лото, +по номеру, а не просто пересматривать передачу)) так нажал пару клавиш, крикнул мышкой и готово)

юрец_пец

Сообщение юрец_пец » Ср июл 12, 2017 3:13 pm

А я не верю во все это. Ну нельзя ж просто так раздавать такие деньжища и призы. Где это видано, чтоб за один билетик давали квартиру или машину, про джекпот я вообще молчу. И что в этом такого классного? Вы серьезно во все это верите? Кошмар и ужас. Покажите хоть кого-то, кто здесь выигрывал!

Vilatiy1989A

Сообщение Vilatiy1989A » Чт июл 13, 2017 1:24 pm

Вы не правы, молодой человек! Полно людей, которые получали денежные призы или машины, квартиры!! Даже здесь! Почитайте отзывы! Это всё реально! Если вы в это не верите, это не значит, что всё вранье! Никто вас не заставляет участвовать!! Нечего тут возмущаться!

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»