Русское лото отзывы

Здесь обсуждаем все лотереи.
admin
Site Admin

Русское лото отзывы

Сообщение admin » Вс июл 02, 2017 7:53 pm

Недавно наткнулся на передачу русское лото, вспомнил об этой игре и решил загуглить. Каково же было мое удивление, когда узнал, что сие чудо перенесли и в электронный вид накрыла какая-то ностальгия. Решил вспомнить молодость и сыграть, но уже по-модному так сказать, онлайн. Радовался как малый ребенок. Классная штука однако))

zirka22

Re: Русское лото отзывы

Сообщение zirka22 » Пн июл 03, 2017 1:54 pm

Недавно наткнулся на передачу русское лото, вспомнил об этой игре и решил загуглить. Каково же было мое удивление, когда узнал, что сие чудо перенесли и в электронный вид накрыла какая-то ностальгия. Решил вспомнить молодость и сыграть, но уже по-модному так сказать, онлайн. Радовался как малый ребенок. Классная штука однако))

Nek@

Сообщение Nek@ » Пн июл 03, 2017 1:55 pm

Да, штука интересная) вроде ничего особенного, а столько лет уже существует. Если б еще время эфира перенесли с 8-15 на хотя-бы 10, цены б им не было  а то результаты в интернете смотреть не совсем то, а вставать в воскресенье рано утром такое себе удовольствие))) а вообще идея классная)

Vilatiy1989A

Сообщение Vilatiy1989A » Вт июл 04, 2017 1:45 pm

Согласен, вещь как минимум веселая. Я вот с другом поспорил, что не кольцо куплю билет русское лото, но и выиграю. Спор серьезный, ящик пива ну и в итоге он мне торчит ящик пива я сам не поверил, но выиграл немного денег. Теперь при бабках и пива море Спасибо азарту друга и билету русского лото

oleh33e

Сообщение oleh33e » Вт июл 04, 2017 1:46 pm

Я когда малым был, передача только начиналась, и мне всегда непонятно было, что в этом такого интересного, а как подрос и меня родители в это вовлекли) сейчас уже здоровый, женатый мужик, теперь меня дети достают вопросами «а что?», «а зачем?», «а почему?». Вспоминаю себя в их возрасте и душа радуется 

Alin4uk

Сообщение Alin4uk » Вт июл 04, 2017 1:48 pm

Я случайно увидела рекламу в интернете и решила проверить как работает русское лото. Ничего толком не ожидала, но знаете, это затягивает. Возрастает азарт, всё интереснее проверять новые билеты)) как-то можно отвлечься от рутины, еще и прибыль получить, как приятный бонус ))) а когда сажусь за дело привлекают всех родных, нечего бездельничать, пока я тут делом занята, все дружно ждем и надеемся на квартирку) но пока только небольшие суммы денег хотя это лучше чем ничего)

tolikwalter

Сообщение tolikwalter » Ср июл 05, 2017 2:55 pm

А мне передача в какой-то степени жизнь спасла  я с женой давно живу как кошка с собакой, она не работает нигде. А тут подсел на лотарейки, в частности на эту) так моя грымза сначала к маме умотала и я жил припеваючи, а потом вернулась вся такая шелковая, борщи с подружками каждый день, хочешь то, хочешь это. Прям как заново женился  и все для того, чтоб участвовать перестал)) ну я то перестал, для нее)) а так втихаря пару билетов беру) жизнь удалась, спасибо)

raivin

Сообщение raivin » Ср июл 05, 2017 3:16 pm

У меня вся семья сидит на русском лото)) это уже традиция какая-то собираться за столом мне, жене, маме, теще и детям (они пока скрашивают обстановку) благо все рядом живем)) и проверять билеты русского лото) эта атмосфера волнения, тишина и только голос из телевизора, были даже выигрыши, хоть и небольшие) вот так обычная игра сблизился семью) Спасибо ей, теперь всем рекомендую!!

Ольга107

Сообщение Ольга107 » Чт июл 06, 2017 1:00 pm

Не думала, что так много людей в этом участвуют. Всегда казалось, что это какой-то развод. Пока подруга, которая периодически принимает участие, не вернула мне билетик, мол на, попробуй. Ну я и попробовала, да так, что сразу деньги выиграла))) подруга теперь обижается, а в армии участников на одного человека больше))

Тугуз Адам

Сообщение Тугуз Адам » Чт июл 06, 2017 1:01 pm

Все так хвалят это дело) и я тоже поблагодарю)) мы благодаря русскому лото выиграли машину для большой семьи это супер) жена вообще плакала она все меня ругала за то, что деньги трачу, а тут на тебе, такой приз Еще я заметил, что если при мне есть билетик, день идет хорошо)) теперь ношу проверенные билеты русское лото и радуюсь жизни) никогда не думал, что у меня будет такой интересный талисман)

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»