отзыв про Лотерею «Фаворит спорт»

Здесь обсуждаем все лотереи.
admin
Site Admin

отзыв про Лотерею «Фаворит спорт»

Сообщение admin » Чт фев 16, 2017 10:19 pm

Любая лотерея – это игра, проверка собственного везения и удачи, а также проверка того, настолько судьба к вам благосклонна. Либо, проще говоря, возможность узнать, настолько вы являетесь фартовым человеком. Хотя есть такой тип людей, которые по жизни совсем не могут назвать себя удачливыми, а в подобных азартных провокациях везение на их стороне. Почему провокации? Все достаточно просто. Участие в лотерее сулит не только выигрыш, но и проигрыш, что случается значительно чаще, чем первый вариант. Покупая лотерейный билетик, заранее нужно предполагать тот вариант, что не всегда потраченные 10-15-20 гривен сделают из вас миллионера.
«Фаворит спорт» - игра для пассивных спортсменов или, проще говоря, для болельщиков у экранов телевизоров. Можно смотреть любимый вид спорта и при этом иметь возможность слегка увеличить свой доход либо же, напротив, приуменьшить его. Главное помнить, что данное увлечение считается азартным. Не допустите того, чтобы оно затянуло вас.

Playgirl

Re: отзыв про Лотерею «Фаворит спорт»

Сообщение Playgirl » Ср май 10, 2017 2:30 pm

Обожаю букмекерские ставки, но ненавижу лотерею «Фаворит спорт»! Думал, здесь смогу поднять немного баблишка, вроде серьезная контора. Вкинул пару сотен, проиграл, но азарт уже погнал и я закинул еще и еще… а когда понял, что выиграть мне тупо никто не даст, решил вытащить остаток на счету. Так что вы думаете, мне даже мои кровные денежки не хотели отдавать, то им скан паспорта подавай (агащаз!), то у них проблемы технические, операторы в чате ни бэ, ни мэ, ни кукареку в плане помощи… почти месяц нервы мне мотали, удоды. Короче, разочарован в данной лотерее по самые помидоры, как вы уже поняли!

Fialka

Сообщение Fialka » Вт май 16, 2017 1:56 pm

Хуже не бывает! Очень хочется выразить свое «фи» в адрес этой конторы. Прельстило меня то, что есть много пунктов приема денежных средств. И к тому же государственная лотерея, как ни крути хоть какая-то гарантия. А оказалось, что верить никому нельзя. Положить деньги на счет это запросто: быстро и без вопросов они зачисляются, и ни один сотрудник не задает вопросов. Зато вывод – это процесс трудоемкий. Необходимо еще доказать, что ты это ты, а не кто-либо другой. Затем ждешь самих денег. Придется запастись терпением. Я ждал более 30 дней! Разве это нормально? Выплатили только после долгих и душевных разговоров с администрацией «Фаворит спорт».

FroSt

Сообщение FroSt » Ср май 17, 2017 1:06 pm

Я - большой футбольный фанат, я не пропускаю ни единого футбольного матча. Для меня не так важно, какая команда на поле и будь это Лига Чемпионов или Украины, или простой товарищеский матч украинских сборных, я всегда у экранов более за своего фаворита. По примеру своих друзей, я решил свое хобби сделать доходным и получать от него не только массу удовольствия, но и денежные вознаграждения. Несколько лет назад я на одном из матчей увидел рекламу спортивной лотереи «Фаворит спорт» и очень заинтересовался ею. В интернете нашел всю интересующую для меня информацию и решил попробовать, ведь чем черт не шутит, а вдруг повезет. Когда утром шел на работу недалеко от дома заметил, что открывают новый офис этой лотереи и это, наверное, и стало для меня ключевым. На следующий день перед очередным футбольным матчем я заглянул в офис «Фаворит спорт» и сделал минимальную ставку на победу любимой команды. Вечера ждал с особым нетерпением, ведь этот матч был важен не только для команд, но и для меня лично. Я волновался так сильно, наверное, только в ЗАГСе. Я следил за каждой подачей и штрафным, безумно радовался забитому голу моей команды. И когда прозвучал финальный свисток, и я понял, что моя ставка сработала, и я получу немалую сумму денег, то моему счастью не было предела. На следующий же день в офисе «Фаворит спорт» я получил свои деньги. Если честно, не помню, на что я их потратил, но знаю только одно, что с тех пор я стал постоянным клиентом «Фаворит спорт».

Max

Сообщение Max » Пт май 26, 2017 3:49 pm

Честно говоря тут есть и за и против. По выплатам то тут проблем у меня не было . Но вот по поводу работы сервиса то есть претензии. Сменить адрес электронной почты это целая эпопея. И фото им давай и паспорт такой гемор, слов нет. А поддержка тупит не по детски! Отвечают долго и не по теме.

zirka22

Сообщение zirka22 » Ср июн 07, 2017 1:20 pm

Я с самого детства люблю спорт и все что с им связано. Когда увидела лотерею “Фаворит спорт”, была приятно удивлена, ведь в Украине хорошая спорт-лотерея это такая редкость. Начала играть, очень понравилось, ведь с каждым разом азарт намного больше. Эксперементировала с различными видами спорта и удача меня не подвела. Как истинный ценитель футбола я выиграла именно на этих ставках. Всегда смотрю футбол и выиграть денег на своей спортивной интуиции это вдвойне здорово. Было очень волнительно, но это чувство сменилось прятным удивлением. Всем советую данную лотерею, так как сама в нее играю и выигрываю! Получаю от этого только позитивные эмоции ведь спорт это моя стихия!

NUHANTE

Сообщение NUHANTE » Чт дек 28, 2017 6:29 am

Max писал(а):Честно говоря тут есть и за и против. По выплатам то тут проблем у меня не было . Но вот по поводу работы сервиса то есть претензии. Сменить адрес электронной почты это целая эпопея. И фото им давай и паспорт такой гемор, слов нет. А поддержка тупит не по детски! Отвечают долго и не по теме.

У меня таких проблем не было, не все так сложно, как вы говорите, а вот сама по себе лотерея - не самая интересная, перешел на еженедельные государственные лотереи и все супер)))

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»