Какие изменения произошли в лотереях Столото с октября 2017?

Все об участии в лотереях, получении выигрыша, налогообложении призов и лотерейном законодательстве.
Dreamer

Re: Какие изменения произошли в лотереях Столото с октября 2017?

Сообщение Dreamer » Ср окт 25, 2017 7:28 pm

И я был, все своими глазами видел. После такого открытия, ни у кого не останется сомнений, что все в лотереях по-честному. Они только развиваются, а игроков становится все больше. Советую всем центр «Столото» посетить, там очень интересная атмосфера!

Stolotofan

Сообщение Stolotofan » Ср окт 25, 2017 7:29 pm

Для меня ничего не поменялось, я розыгрыши в эфире никогда не смотрел, все в интернете проверяю в таблицах или смотрю на ютьюбе. Что бы в эту тему не зашел на форуме, и не знал бы, что что-то изменилось.

perfect_wife

Сообщение perfect_wife » Ср окт 25, 2017 7:30 pm

А я люблю эфиры смотреть, так можно ощутить полную палитру эмоций от розыгрыша. Но иногда и на форуме результаты сверяю, если покупаю сразу несколько билетов, и на все рук не хватает.

Леша

Сообщение Леша » Ср окт 25, 2017 7:32 pm

Я тоже атмосферу эфира люблю, играю в «Русское лото» а теперь он имеет очень удобное время – 14.00. Можно спать до обеда и не пропустить трансляцию! А я люблю поспать, особенно на выходных, скорее всего, как и все))

Инна

Сообщение Инна » Ср окт 25, 2017 7:34 pm

Я вообще забыла о розыгрыше, просто обычно на сайте билет проверяю. Выбирала, что по ТВ посмотреть и наткнулась на эфир «У нас выигрывают!», в тот же момент оглашали числа, я взяла билет, смотрю, а у меня выигрыш! 5000 рублей!!! Я довольна, дома все в шоке, как я так вовремя включила НТВ.

Jocker

Сообщение Jocker » Ср окт 25, 2017 7:35 pm

Круто, и такое бывает! Поздравляю вас с победой. Я согласен с предыдущими комментариями, новое время невероятно удобное. Теперь можно все дела поделать, а потом отдыхать и играть в «Русское лото» или «Жилищную лотерею».

Лучик_света

Сообщение Лучик_света » Ср окт 25, 2017 7:38 pm

Я прихожу с работы в субботу в шесть вечера, а по дороге домой всегда покупаю билет «6 из 36» и жду воскресенья, что бы узнать результаты. А теперь розыгрыш в субботу, я прихожу домой, ужинаю и смотрю розыгрыш на сайте. Отличное начало выходных, особенно, когда побеждаешь!

Indigo

Сообщение Indigo » Ср окт 25, 2017 7:40 pm

А мне все равно, какое время розыгрышей, я давно пользуюсь онлайн билетами и результаты сверяю на сайте. Бумажные билеты и прямой эфир – прошлый век. Так что для меня ничего не изменилось.

Иришка

Сообщение Иришка » Ср окт 25, 2017 7:41 pm

Я весь день ждала розыгрыша «Золотой подковы», и не дождалась. Мало информации было о том, что время поменялось. И «Золотая подкова» теперь только в интернете транслируется.

Илья

Сообщение Илья » Ср окт 25, 2017 7:43 pm

Люди, какая разница, в сколько часов розыгрыш проходит?! Разве от этого зависит результат? Если билет выигрышный, то не все равно ли, когда вы об этом узнаете – в 9 утра, в 14.00 или в понедельник?

Вернуться в «Вопросы о лотереях»