отзыв про Лотерею «Хто там»

Здесь обсуждаем все лотереи.
admin
Site Admin

отзыв про Лотерею «Хто там»

Сообщение admin » Чт фев 16, 2017 10:16 pm

Отличный вариант лотереи, которая поддерживается на государственном уровне. Впервые познакомились с этой азартной игрой, случайно попав на трансляцию одноименной телепередачи. Комфортная атмосфера подачи, приятная обстановка во время эфира, казалось бы, легкая возможность получения дополнительного дохода… И мы решили рискнуть. Первый билет приобрели на почте за 10 гривен. Удобно то, что лотерейки продаются практически в любом отделении государственной почты.
Подкупает то, что в этой лотерее разыгрываются не только денежные призы, но и квартиры в городе Киеве. Наверное, этот момент наиболее интересен всем тем, кто пытается испытать удачу и собственное везение, купив билет «Хто там». К сожалению, нам удача пока никак не желает улыбнуться, но азарт не дает оставить это глупую затею, и мы иногда снова покупаем очередные лотерейные билетики.

Fialka

Re: отзыв про Лотерею «Хто там»

Сообщение Fialka » Ср май 17, 2017 1:07 pm

Я – простая, молодая учительница с небольшой зарплатой. У меня семья простых рабочих, которые не имеют огромных доходов. Переехав в большой город, создав собственную семью, я вынуждена ютиться с маленьким ребенком в съемной квартире. Зарплаты нынче не высоки, и заработать своим трудом на собственную квартиру шансов маловато. Поэтому я решила начинать что-то делать, ведь проще всего сидеть, сложа руки и бездействовать. Сменить работу на более оплачиваемую у меня пока возможности нет, да и у мужа тоже стабильность превыше всего. Единственный на данный момент доступный шанс обрести свою собственную квартиру – это играть в лотереи. Для себя я выбрала лотерею «Хто там». Билет стоит не дорого, а шанс выиграть квартиру хоть маленький, но есть. Попробовав однажды, я для себя решила, что нужно действовать. Если даже в этот раз я не выиграла квартиру, то небольшой денежный приз – это тоже хорошее начало. У меня есть надежда и уверенность в хорошем результате. А остальное, я думаю, обязательно свершиться. Ведь главное иметь терпение и надежду, а этого у меня предостаточно!

Nikitosik

Сообщение Nikitosik » Сб май 27, 2017 9:34 am

Что не говорите, а раньше эта лотерея была намного интереснее. Приглашали в студию, на глазах у телезрителей и зрителей разыгрывали квартиры. А сейчас уже такого нет. Теперь это просто моментальная лотерея. Это не так весело и интересно как раньше.

Max

Сообщение Max » Пн май 29, 2017 4:34 pm

Nikitosik писал(а):Что не говорите, а раньше эта лотерея была намного интереснее. Приглашали в студию, на глазах у телезрителей и зрителей разыгрывали квартиры. А сейчас уже такого нет. Теперь это просто моментальная лотерея. Это не так весело и интересно как раньше.

Согласен. Я вообще люблю играть разные лотереи и так же знаком и играл в «Кто там?». Но сейчас это реально уже не то, не то и не та веселая и интересная игра со зрителями в студии что была раньше. Жаль конечно.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»