Результаты тиража № 1201, от 15 октября 2017

Все о лотерее "Русское лото": результаты розыгрышей, правила участия, способы получения выигрыша.
Инна

Re: Результаты тиража № 1201, от 15 октября 2017

Сообщение Инна » Пн ноя 13, 2017 9:29 am

Сама недавно сделала такое забавное открытие до этого было устоялое, точнее, как выяснилось, устарелое мнение, что все лотереи работают по отдельности, но тут как говорится один за всех и все за одного :D зато, как по мне, удобнее))) особенно для тех, кто не определился, во что играть))) там есть ВСЁ!) на любой вкус и цвет) бери не хочу)))

winner

Сообщение winner » Пн ноя 13, 2017 9:30 am

Stoloto ru русское лото лотерею предоставляет и многие другие, как по мне это очень удобно. Сайт полностью укомплектован и отлично составлен!) по мере интереса всё в правильной последовательности))) там все лотереи с джекпотами, возможность купить и проверить билеты, всё очень красочно, ярко, а главное полная информация!! Разработчики респект))

DelPiero

Сообщение DelPiero » Пн ноя 13, 2017 9:31 am

Хочу давно сыграть в лотерею, но не знаю в какую)) хочу поблагодарить всех, кто оставляет отзывы и точные ссылки на сайт)) для меня, как для новичка в сфере технологий и интернета такое описание просто спасение!!)) отзывы это вообще находка! Сразу понятно, что думают люди, и стоит ли принимать участие)) еще раз благодарю, пошла определяться с лотереей, удачи мне и вам всем)

DiRecTor

Сообщение DiRecTor » Пн ноя 13, 2017 9:32 am

Некоторые интересуются, где билет проверить. Русское лото ru отлично для этого подходит!) ничего лишнего, сразу ссылка на проверку, вся информация только об этой лотерее, ничто не сбивает! Очень полезно короче!) Даже для безбилетников подойдет, их там можно приобрести онлайн!)

Лера

Сообщение Лера » Пн ноя 13, 2017 9:34 am

О, спасибо) только хотела узнать, где лучше проверить билет))) впервые играю)) с горем пополам определилась с лотереей))) их столько, что глаза разбегаются)) хочу всё попробовать, но по очереди)) с отзывов поняла и решила первым пробовать русское лото) ну а потом до всего дойдем) медленно, но верно)! лишь бы деньги были)))

Андрей Георгиевич

Сообщение Андрей Георгиевич » Пн ноя 13, 2017 9:35 am

Да, на сайте Русское лото ru проверить билет достаточно просто, но не только для этого же делали сайт!) там полно общей информации, что полезно для новичков; есть контакты для обратной связи!) я, как разработчик сайтов, могу сказать, что работали профи))) и если просматриваешь сайт, невольно хочется сыграть) и такая функция есть, ну прям всё продумано, супер)))

Лилия

Сообщение Лилия » Пн ноя 13, 2017 9:37 am

Только с этого сайта)) как новичок, сначала решила составить полную картину, и именно он мне в этом помог))) всё, что надо знать собрано вместе) не нужно бегать по ссылкам для того, чтоб собрать всё в кучу!) Разработчики знают своё дело, молодцы, премию им :lol: Ну а вообще действительно полезно и в информативных целях, и для игроков, супер просто :)

Инна

Сообщение Инна » Пн ноя 13, 2017 9:38 am

Проверка русское лото для меня перестала быть проблемой после появления сайта) премного благодарна разработчикам!)) вставать в единственный выходной не очень хотелось, а выиграть деньги желание было, вот и боролись во мне каждое воскресенье сон и азарт :D а теперь всё легко и просто)) сплю себе до обеда, а потом уже могу и результат глянуть, ну классно же)))

Ярослав

Сообщение Ярослав » Пн ноя 13, 2017 9:40 am

Ооо, этот сладкий момент, когда просыпаешься ранним воскресным утром и понимаешь, что не надо бежать к телевизору, а можно проваляться до обеда и только потом посмотреть на сайте :P это ж находка, особенно для тех, кто работает с графиком 6/1, как я)) высыпающиеся люди, теперь я в вашей команде, хоть и один день в неделю, но это уже что-то :)

perfect_wife

Сообщение perfect_wife » Пн ноя 13, 2017 9:42 am

Вспомнила тут Русское лото, 1199 тираж полностью изменил мою жизнь!!! Спасибо большое!! На последние деньги купила билет и ВЫИГРАЛА деньги!!! Но это пол дела! Для начала я наелась, а потом стала думать как сделать так, чтоб деньги работали)) и отблагодарить спасителей, так сказать)) открыла точку по продаже лотерейных билетов!) теперь живу не жалуюсь и всем рекомендую пробовать :D

Вернуться в «Русское лото»