Какая лотерейная стратегия лучше?

Лотерейные стратегии и системы игры, базирующиеся на математике. Как выиграть в лотерею с помощью математических расчетов?
NURLAN_DRAGON

Re: Какая лотерейная стратегия лучше?

Сообщение NURLAN_DRAGON » Ср окт 18, 2017 7:59 pm

Здесь ключевое слово - почти. Так стратеги увеличиваю шанс на получение большего приза.

Oleg

Сообщение Oleg » Ср окт 18, 2017 8:00 pm

Я читал недавно на форуме о барабанном методе. Вот где реальная математика, которая не каждому под силу. Даже такое есть!

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Ср окт 18, 2017 8:01 pm

Люди, не терзайте себя напрасными надеждами, просто играйте и верьте в победу! Только так можно победить. Иначе лотереи вообще бы не существовали, если бы все просчитать можно было.

DelPiero

Сообщение DelPiero » Ср окт 18, 2017 8:03 pm

Да, со всего, что я только что прочитал, наиболее реальным методом, как по мне, есть пулы. Собрался с людьми, купил кучу билетов и играй в удовольствие. И никакой тебе лишней математики.

IgorM

Сообщение IgorM » Ср окт 18, 2017 8:04 pm

А если к пулам еще и математику добавить? Вообще круто будет. Собрать бы, например, пул со знакомых математиков:)

ANONIM

Сообщение ANONIM » Ср окт 18, 2017 8:05 pm

Мне еще метод наблюдения понравился, надо будет попробовать. Играю не так давно, но уже можно начинать наблюдение за числами и со временем увеличить шансы на победу.

Stolotofan

Сообщение Stolotofan » Сб ноя 18, 2017 1:08 pm

Лучше так лотерейная стратегия, которую вы понимаете. Неумение пользоваться полученными знаниями ни к чему хорошему не приведет. А у каждого своя теория большого выигрыша, нет одинаковых мнений, каждому свое.

Руслан

Сообщение Руслан » Вт ноя 28, 2017 7:00 pm

Я в свое время пробовал разные лотерейные стратегии, но если с удачей не подружится, то они тоже не всегда помогают. Помню, раз усердно вел подсчеты целый месяц, а в итоге ничего не выиграл. Так к тому же друг мой, который в математике вообще не разбирается, просто купил билет «Русского лото» и выиграл 100 тысяч.

Вернуться в «Лотерейная математика»